Технические проблемы в работе сайта

Предложения и замечания по форуму и сайту. Здесь также будет публиковаться информация, связанная с работой форума и сайта.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 00:31

Технические проблемы в работе сайта

Сообщение Admin »

17 марта сервера хостинг-провайдера были повреждены, в результате чего полностью исчезли все файлы, отвечающие за работу этого сайта и форума. Сервер был восстановлен и настроен заново, восстановление файлов сайта из резервной копии оказалось невозможно по причине несовместимости версий с новым ПО. Сайт пришлось создавать заново по другой технологии, которая совместима с разными вариантами серверов. Информацию и картинки на сайте удалось восстановить из резервной копии октября 2022 года, некоторые разделы ещё не доделаны. Сообщения и темы форума утрачены безвозвратно.
Gamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 20:05

Re: Технические проблемы в работе сайта

Сообщение Gamer »

Доброго времени суток!
Я очень рад, что Вы восстановили Сайт и Форум! Очень удачный получился Сайт!
Хочу обратить Ваше внимание на сообщения, которые носят рекламный характер.
С Уважением, Антон.
инопланетянин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 00:17

Re: Технические проблемы в работе сайта

Сообщение инопланетянин »

:( УРА! Я уже и не надеялся. С форума исчезли все обсуждения,нельзяли их востановить? :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2024, 00:31

Re: Технические проблемы в работе сайта

Сообщение Admin »

Я постараюсь в ближайшее время вернуть старую версию форума, которая была до 2021 года, но с меньшим количеством функций. Будут восстановлены все темы и сообщения на начало 2021 года, они были сохранены в резервной копии. Старая версия форума была с ошибками и вызывала зависание сайта, но если оставить только самое важное и убрать нагромождение ненужных возможностей, то думаю работать будет.
Ответить